Сайт священника Алексея Шляпина - Древнее собственных «предков»?

Древнее собственных «предков»?

Примеры человеческих останков в геологических слоях, по эволюционной шкале более «древних», чем предполагаемые теорией эволюции «предки» человека:

Человеческий скелет современного типа в «среднеплейстоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 330 тыс. лет (Гелли-Хилл (пригород Лондона), 1888 г.).

Человеческая челюсть, а также множество костей, их фрагментов и зубов в «среднеплейстоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 330 тыс. лет (Мулен-Киньон (Франция), 1863 г. и позднее).

Человеческие кости в «среднеплейстоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 330 тыс. лет (в карьере близ авеню Клиши (Франция), 1868 г.).

Человеческий скелет современного типа в «среднеплейстоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 330-400 тыс. лет (недалеко от г. Ипсвичь (Англия), 1911 г.).

Человеческие кости (фрагменты черепов и бедренная кость) в «плейстоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 400-700 тыс. лет (Канджера (Кения), 1932 г.)

Человеческий череп в «нижнеплейстоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 1-1,5 млн. лет (Буэнос-Айрес (Аргентина), 1896 г.).

Человеческое предплечье в «плейстоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 1,5 млн. лет (Гомборе (Эфиопия), 1977 г.).

Человеческий скелет в «плейстоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 1,15-1,5 млн. лет (Олдувайское ущелье (Танзания, Африка), 1913 г.).

Человеческая таранная кость в «плейстоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 1,5-1,8 млн. лет (оз. Туркана (Кения), 1974 г.).

Человеческий зуб в слоях, по эволюц. шкале более «древних» (1-1,9 млн. лет по эволюц. шкале), чем найденные Э. Дюбуа в этих же местах кости, отнесённые к т. наз. «питекантропу», (Тринил (Ява), 1907-1908 гг.).

Человеческая челюсть в «плейстоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 1,7-2 млн. лет (Канам (Кения), 1932 г.).

Человеческая челюсть в «верхнеплиоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 2,5 млн. лет (г. Фоксхолл (Англия), 1855 г.).

Человеческая челюсть в «верхнеплиоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 2-3 млн. лет (Маримар (Аргентина), 1921 г.).

Человеческая бедренная кость в «плиоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 2,2-3 млн. лет (Стеркфонтейн (Юж. Африка), 1936 г.).

Человеческие кости, в т. ч. целый скелет, в «среднеплиоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 3-4 млн. лет (Кастенедоло (Альпы, Италия), 1860 и 1880 гг.).

Человеческий скелет в «среднеплиоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 3-4 млн. лет (г. Савона (Италия), 1850-е гг.).

Следы пальцев человеческой ноги, человеческое предплечье – в «плиоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 4-4,5 млн. лет (Канапои (Кения)).

Человеческий позвонок в «верхнеплиоценовом» слое, датируемом эволюционистами в 3-5 млн. лет (Монто-Эрмосо (Аргентина), 1880-е гг.).

Человеческие кости в «нижнемиоценовых слоях», датируемых эволюционистами до 8,7 млн. лет (Глиняная гора (штат Калифорния), 1853 г.)

Человеческий скелет в «нижнемиоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 5-25 млн. лет (Миди (Франция)).

Человеческий скелет - в цельной известковой глыбе (12-25 млн. лет по эволюц. шкале) (Гваделупа, в 1812 г. подарена Британскому музею). Во времена «триумфа» теории эволюции была изъята из экспозиции Британского музея и сейчас хранится в его запасниках.

Человеческий череп в «третичных» слоях, датируемых эволюционистами от 9 до 55 млн. лет (под «олигоценовыми» слоями лавы) (округ Калаверас (Калифорния), 1866 г.).

Человеческие кости (фрагмент черепа, челюсть), ступка и пестик в «третичных» слоях, датируемых эволюционистами от 9 до 55 млн. лет (в Столовой горе (округ Туолумн, Калифорния), 1857 г.).

Человеческий скелет в «олигоценовых» слоях, датируемых эволюционистами от 33 до 55 млн. лет (в Столовой горе (округ Туолумн, Калифорния), 1856 г.).

Человеческий скелет – в «эоценовых» слоях, датируемых эволюционистами в 38-45 млн. лет (Делемон (Швейцария)).

Человеческий скелет в «каменноугольном» слое, датируемом эволюционистами от 286 до 320 млн. лет (округ Макоупин (штат Иллинойс), опубликовано в дек. 1862 г. вестником «The Geologist»).

Итак, может ли человек быть древнее собственных «предков»? Что скажут эволюционисты?

Источники:

Майкл Кремо, Ричард Томпсон, «Неизвестная история человечества»
Свящ. Тимофей Алферов, «Православное мировоззрение и современное естествознание».