Сайт священника Алексея Шляпина - Какое отношение имеет гигантская морская блоха к сотворению мира?
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
Вселенская Православная Церковь, Московский Патриархат, Московская митрополия, Одинцовская епархия, Можайское благочиние

Какое отношение имеет гигантская морская блоха к сотворению мира?

У восточного побережья Австралии была обнаружена разновидность огромных «морских блох», живущих на дне моря под толщей воды в полмили (около 800м). Длина этого ракообразного животного, названного «биг бой» («большой мальчик»), более 30см! Обычно длина особей этого вида составляет не более 2см. Ученые обнаружили, что гигантская блоха питается мертвыми животными, которые попадают на дно океана.

И вот какая проблема встала перед эволюционистами – они нашли ископаемые этого животного, которым предположительно 80 миллионов лет. Теперь, когда нашелся ныне живущий родич, ученые удивляются, что животное совсем не изменилось за 80 миллионов лет! Креационисты, конечно, настаивают, что 80-ти миллионов лет истории просто не было.

Эволюционисты постоянно открывают живых существ, практически не отличающихся от ископаемых, которым, как считается, миллионы лет. Это еще одно свидетельство, что верна библейская история сотворения, описанная в Книге Бытия, а не теория эволюции.

www.origins.org.ua


Назад к списку